Константин

Нарисуем идеальный Новый Год? Добавляйте СВОИ воспоминания.... мечты.. . надежды и цели....

Nina Rudnaya

Прошлый отмечала в шикарном вечернем платье, с ломящимся от закусок столом, моей любимой музыкой по скайпу с человеком из другой страны. Вечер понравился, а вот встреча летом-нет, но Н. Г был оригинальным. Так спокойно, без суеты. Вроде и никто не мешает, а вроде не одна.