Алексей Абайдулин

А Вы как живёте, СЕГОДНЯЩНИМ ДНЁМ- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС или МЕЧТАМИ о ЗАВТРА или ВОСПОМИНАНИЯМИ о ПРОШЛОМ?

Alima Bakirova

Важно все: прошлое, настоящее, будущее, главное, чтобы прошлое не висело гирями на ногах, будущее не уносило в облака, а настоящее не висело лапшой на ушах.

Ку
Кундыз

А три в одном можно?

Владимир

Пока что мечтами !!!вот настигну мечту.. тогда буду жить в настоящем !!!

Леонид Сытник

мечтами. ) О самом светлом миге. )

Pa
Pavel

О будующем не умею думать. Всегда надеюсь, что ответ придет ...в будующем.
Воспоминания о прошлом раз 20 за день всплывают.
Настоящим живу может час в день, остальное время, я чем то увлечен.

Евгения Новикова

на сегодняшний день живу здесь и сейчас, есть кое-какие желания, осуществление которых помогает мне в этом. Хотя бывают периоды "отдыха", депрессии, когда живу только прошлым, но это не правильно и разрушает, поэтому борюсь с этим по мере сил.