Елена Прекрасная

Что будет завтра? что будет с людьми, государством, с Вами? Вы об этом думаете или живёте одним днём? или у Вас девиз такой

"Главное чтоб мне было хорошо, а на остальных мне наплевать".

Мария Нургалиева

В империях всегда хватало страху,
История в них кровью пишет главы,
Но нет России равных по размаху
Убийства своей гордости и славы. ©

Nefillim

Не попал. Все на даче. А кто сейчас - просто гоняют порожняки!))) )
Ответ - будет еще хуже. Если не прижмем хвост закулисе. А достичь этого можно только единством. НО!! Потому-как дача, авто, и прочие дела по заработкам напечатанных фантиков - единства не достичь. "Богатей" и процветай. Не дай себе засохнуть.