Аскольд Смачный

Не страшно ли Вам жить в одном доме с людьми, которые снимают квартиры? Этими людьми не интересуются никакие службы.

О людях, которые прописаны в своих квартирах известно все. О людях, которые снимают квартиры, нет никаких данных: ни у Председателей Правления дома, ни у полиции. Хозяева снимаемых квартир также не дают никаких данных о себе.

Митя Алёшкин

ПОчему? МЕнты регулярно мзду снимают. ЕСли съёмщики шумят, особенно азиаты, у нас есть кому к порядку призвать. Раз предупредим - а потом по харе, прямо на съёмной квартире.

Арина Кривошеина

Страшно. Более того, людьми, которые прописаны и на которых все соседи подали заявление, тоже не интересуются службы!

Виктор Дейнеко

Вопрос кто сдаёт этим жильё. Не будет жилья и ехать к нам никто не будет а то ведь всем нужны деньги а особенно нищите которая нахапала при ссср по 3-5 квартир а теперь с жиру бесяться и сдают кому ни попадя.

А вообще моё мнение надо отбирать ненужное жильё и отдавать молодым семьям.

Anna Liqai

нет не страшно, многие всю жизнь живут в доме и знают только соседей по площадке .С такими страхами лучше жить в своём доме

Timur Chik

Бойтесь, бойтесь всего, даже тени своей бойтесь.
Тогда будете послушнее и власти не опасны.

Юлия

Хорошо, что сдают, а то те кто не хочет ярмо "ипотека" должны будут сидеть в материнских квартирах. , в 3 этажа, как в муровейнике

Татьяна Родионова

Под нами живёт молодая пара, замечательные отношения с ними.