Мария Николаева

скажите, стоит ли мне, девушке, снимать квартиру с другомкак это жить с мужским полом в одной квартире?

удобно ли? есть ли проблемы? или без разницы? возникают ли неудобные ситуации
кароче помогите с вопросом

Esen Umarov

Оно стоит того, но лучше подумать, как к этому отнесутся близкие...

Бакмурат Сулайманов

обговорите кто за что в квартире будет отвечать и условия присутствия ваших гостей и его гостий.