Ан
Анастасия

как войти в контакт, на меил и одноклассники, если меня заблокировали за какую-то автоматическую рассылку с моего ІР-адр

как войти в контакт, на меил и одноклассники, если меня заблокировали за какую-то автоматическую рассылку с моего ІР-адреса, которую я не рассылала (!) и при этом, чтобы разблокировать их, нужно ввести код, который придет в смс, но смс я послать не могу, так как я с Украины (!),а номер предлагают ввести только русский =((((((((( блин, мне нужно на почту, а вот такая фигня происходит у кого-то подобное было что Вы делали ПОМОГИТЕ, плиз!)

на вирусы проверяла, нашло два маленьких, удалила, но не помогло ( перезагружала - не помогло ( выполняла оптимизацию - тоже не помогло ((( вот еще кое-что пробую...

мне помогла програмка Microsoft Fix it =)))

Oygoy Hgo

у вас вирус на компе, который блокирует соц. сети. антивирус и лечитесь. . а потом перезапуск с каждого браузера, потому что просто так вы не войдете и поом