Ол
Ольга

меня заблокировали в одноклассниках и войти можно только за деньги, что делать?

Елена Васютина

почистить комп от вирусов. Для начала....

Юлия Косачева

попробуй зайти с другого компа

Tanushka Skorokhodova

Можно войти, надо только номер телефона на который оформлена страница!

Елена Пахоменко

у меня такое было.... но это было совсем не из-за этого интернет закрыл в ход потому что есть какие то вирусы.. блокируют в вконтакте и в одноклассниках бесплатно разблокировать можно как бы

Arman

Перезагрузи диск С (Локальный диск С) или очисти от вирусов. Лучше перезагрузи!

Надежда Серебрякова

кажись тя облопошили. попробуй зайти с самого начала. никаких вкладок и т д!

Алексей Потапов

попроси когонить из знакомых почистить комп от вирусов.