Владимир

Правда ли, что если сильно увлекаться очень тяжелой музыкой (например дэт/копро/порно кором) , то можно сойти с ума?

... или иметь отклонения в психике, как минимум. Как вы считаете?

Александр Скворцов

Слух посадить можно, а с ума сойти вряд ли.

Катя Katena

не сойдешь. Ты уже сумасшедший, раз тебя такая музыка увлекает.

Максим Цыбин

из простого онаниста станешь геем - к гадалке не ходи

Mike

с утра до но ночи слушаю melodic death metal.. музыки красивей не встречала
http://www.youtube.com/watch?v=fEarY13Dq2Q

Натали

Такую музыку слушать, себя не уважать. Это тупо TRASH

Наталья Мардиева

В свое время переслушал много разнообразной "тяжелой" музыки. в том числе переслушал групп 50 deathcore/grind и т. п. направлений, вроде все нормально, никто из друзей не жаловался))))))) ) Хотя чистый порнограйнд непонимаю. уж больно много шума, мало музыки, а ди вообще движение вокруг стиля мутное какое то. А если человек с отклонениям изначально то неважно что он слушает.

Света Светлана

Я не врач, но такая музыка точно влияет на психику, вот только до какой степени откланения. (?) Но по этому поводу можно не напрягаться, т. к. в нашей стране человек не писих (даже с серьёзными откланениями) пока это не подтвердит государственная система (наверно и не только в нашей стране...)

Victori Ice

Наоборот- сначала имеешь отклонения в психике, а после, на их фоне, начинаешь "шизеть" все-равно с чего, хоть с музыки, хоть с футбола. И это не "увлечение", а именно "шиза".

Tatiana R

А что такое "порно/копро-кор"?

Нинуля Нина

ольга, ты правильно ответила