David

Я слушаю очень тяжелую музыку, но в семье с меня все прикалываются над этим, как мне быть?

Тимон

если тебе за 70...действительно, прикольно!

Оксана Гагарина

не слушай таких умов. А может им ещё и футбы с черепами не нравяться?
Как быть? ну тогда смотри с ними сериалы, ток-шоу и прочую ТВ шнягу.
Слушай тогда блатняк, попсу.
Правильно делаешь что слушаешь музыку, а для кого то и ранетки тяжёлая, и даже битлз сатанисткая музыка а блэк сэбат это пропаганда зла.
по видимому твои родные до сих пор живут в совках, и считают что их эстрада это высшее в музыке, рок - для подростков, метал - для детей, а киркоры аж рот раскрывают а всякие дешёвый тв проекты для них просто супер. Старые пережитки заставляют людей оставаться в гнилом прошлом и считать что тяжёлая музыка якобы для подростков
Мне уже немало лет скажу, и я гот, но я не собираюсь слушать умников кто скажет мне что это некультурно и надо взрослеть и бросать "выпендириваться".
А вот на Запада, США есть даже семьи панки, готы и даже в 70 лет ходят с ирокезами. попробуй у нас - сразу об... срут. у нас в этом сильны. потому что старые пережитки прошлого века остались.
а может для них и элвис пресли тяжёлая?
Не слушай их и слушай хорошую настоящую музыку
качай и слушай метал - от альтернативного до блэка, от ню до блэк, рок - от поп-рокадо харда, панк - от прото до грайндов, качай хорошую готическую музыку - дарквейв, ebm, индастриал, дарк электро, а также замечательный эмбиент, блюз, кантри, джаз

удачи и приятного дня
https://www.youtube.com/watch?v=nxvILIl-DdI
http://www.youtube.com/watch?v=xUF8-gX2wLA

http://www.youtube.com/watch?v=P1cL6KZGd0E

Эргаш Мизробов

Не обращать внимания и всё - разве тебя интересует их мнение, когда оно такое? Просто слушай то, что тебе нравится и всё. By the way, насколько тяжёлую? Напиши пару примеров.

Михаил Земсков

не слушать такую музыку! 🙂

Анна Дитятьева

Что слушаешь? Может я тоже с тебя прикалываться начну :))))

On Cleans

отрастить волосы до пояса, оедться в "метал" стиле и посомтреть на них

Лысый Дядька

Просто дай им в следующий раз по е*алу!

Екатерина Мусатова

ноль внимания . Ведь если человек хочет слышать эту песню значит у него просит душа

Roman

Скажи им :"Папа (или любой другой родственник) , вот тебе что нравится ?(в смысле вкуса музыки" , не важно что он ответит, главное посмотреть на него с таким взглядом, как будто ты презираешь его вкусы. Повторить это со всей семьей, а потом спросить их :"Нравится когда выражают своё мнение на счет вкусов других людей? !

Ирина Панченко

слушай свою музыку в наушниках, а на громкую ставь классику и пусть думают, что приобщаешься к культуре и посмотри на их реакцию

Марта Зайцева

Прикалывайся над ними в ответ)

Инна Плужник

Странно. А что в этом смешного? Вот кабы Вы "Ласковый май" слушали, тогда другое дело

Павел Кондратьев

Слушать в наушниках.

Администратор *

Поплачь в подушку, пожалуйся мамочке, устрой истерику. Блин, я йухею, дорогая редакция.. . Мужики вообще в этом мире остались?

Александр Экгардт

Надо мной дочки прикалываются. Папа, что такого надо сожрать, что-бы написать такое. И что такое надо сожрать, что-бы это спеть. Ну и что. У них репертуар БОТВА, у меня несколько другое. Дело вкуса. Да здравствует ROCK.

Almaz Babaev

Слушай рэггей и не парься, брo!