Полина Смолина

подскажите салатикчтобы и простой и необычный и вкусный ?!

Игорь Молоствов

Салат из дыни с ветчиной (Melone Prosciutto di Parma)

Проще всего разрезать мускусную дыню пополам, очистить столовой ложкой от семян и ей же начерпать тонкие кусочки. Добавить ломтики ветчины и полить соком из остатков дыни. Перемешать, украсить листочками мяты, базиликом.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3111.jpg

Можно так делать персики или груши с сырокопченой говядиной. Если плоды недостаточно спелые, то их подпекают на рашпере половинками.

Sa
Sajidam

солёные огурцы+копченая колбаса+немного маринада из огурцов

Елена

Заидите по адресу :oleg.49@list.ru, в раздел - кулинария, может что-то для себя и отыщете.

Никита Климов

если простой то из капусты выйдет проще уже некуда.

Светлана Белка

Самый простой: грудку курицы обжарить до готовности на сл. масле, пробить блендером, выложить на тарелку+майонез, затем банка консервированного ананаса+майонез, затем зерна граната, всё! Очень вкусно и красиво!

Осман Ханапиев

200 г вареной ветчины, 3 вареных яйца, 100 г белой консервированной фасоли, майонез, укроп, соль по вкусу.

Ветчину и яйца режем кубиками, добавляем красную фасоль без жидкости, майонез, специи.

И еще.

Ингредиенты: филе куриное, кукуруза, огурец, майонез, творог, сыр, чеснок, укроп, подсолнечное масло.
На 2 порции салата «Снежки» будет нужно:
- крупное куриное филе;
- полстакана консервированной кукурузы;
- 1 свежий огурчик;
- 2-3 ст. л. легкого майонеза;
- 2 ст. л. творога, лучше нежирного, но как вам нравится;
- 70-100 грамм твердого обычного сыра;
- 2 зубка чеснока;
- зелень;
- растительное масло для жарки.

Лепим снежки.