Татьяна Божок

самое горькое одиночество, это когда в на душе холод и вы окружены людьми?

Миша Шангин

Не страдайте в одиночку! Важно рассказывать о том, что нас беспокоит. Если этого не делать, то никто не поймет нас. Перестаньте слишком много думать о себе. Ищите помощи у зрелых людей, а не у молодых, у которых дела обстоят, может быть, еще хуже, чем у вас

НЕ
Надежда Ермилова

да!! ! ничего хуже публичного одиночества нет,,,

Володина Елена

нет ...самое горькое одиночество-это когда ты в арктике на льдине а вокруг пингвины)))

Сладкая Девочка

если окружены то уже не холод

Пётр Дармограй

одиночество это не приговор. . кто в браке с работой, кто со знаниями и познанием мира. .
какой тут ещё холод?)))

Валентина Саратцева

самое горькое одиночество которое безнадежно... а люди что люди они так фоном...