Людмила Дроздова

что делать с холодом в душе?

этот холод от одиночества, он похож на пустоту. это как огромная льдина вместо души. но это не тот холод, когда относишься с холодом к другим, нет. этот такой холод, когда нет в жизни человеческого тепла. что же с ним делать при условии, что нет дорогих людей, а их за короткое время найти невозможно? знаю, надо искать, но. . пока что не выходит.

Ва
Вася

Пока отвлечься, постараться выйти на улицу, прогуляться... быть в обществе, и стараться самой стать интересной чтобы к тебе тянулись люди

Наталья Васильева

Не жалей себя, двигайся вперед, со временем все наладится.

Ольга Лифатова

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.

Лис Лисицын

Холод.... заставляет двигаться быстрее... чтобы не замерзнуть.. .
Двигаться.. двигаться... двигаться... Движение-жизнь... Может быть кому-то нужна ваша помощь, поддержка... Может быть Вы кого-то незаслуженно забыли.. Может быть найти душевное тепло среди тех, кто рядом..