Olga Baranowa

А если в душу закрались тьма и холод, но от этого не страшно и озноб не пробирает.... почему так????

Татьяна Навицкиене

Весной ваше сердце оттаит.

Александр Тумашов

Здравствуйте. Тьма и холод неплохие союзники в иных обстоятельствах.

Виталий Бондаренко

Переосмысление на холодную голову.

Dinaria Cozma

потому что ночь тоже прекрасна..)) ) как минимум, лучше видно звезды и сны..)) )
потому что некоторые цветочки специально убирают во тьму и холод, что бы они там сил поднабрались и весной вновь радовали душу и глаз..)))