Айгуль Куангалиева

вопрос про голоса в ВКонтакте. как долго нужно ждать?

хочу купить голоса, указала номер и количество. вылезла табличка, мол ждите СМС с инструкцией. смс не приходит. деньги не сняли. как быть? голоса нужны уже сегодня...

Георгий Карасени

Они придут через минут 40-50

Сергей Иванов

так если деньги не сняли, попробуй еще раз, может заглючило! Не бойся)

Тимофей Мешков

Поздравляю, вас развели как лоха. Можно так ничего и не дождаться.