Се
Серёжа

я не пойму нахер защищать Galaxy 3 на ведроиде и Lumia 920 на wp

Lumia 920 лучше, быстродействие системы и многогзадачность не хуже чем у ведроида, но нет же найдутся те кто считает его лучше. Да он говно, экран хрень, про камеру молчу, пластик вообще голимый, а то что вы там задрачиваетесь в Angry Birds это не значит, что он лучше. Lumia 620 и то по производительности лучше: D(СЕРЬЕЗНО)
Зачем корецев защищать. Говно оно и в африке говно.

Настя

потомучто вин фон ещё не все люди освоили ) а андроид это старая добрая система которая в руках у каждого 3 го