Ан
Антон

добрый день! всех с наступающим! помогите мне пж с выбором....

..хочу купить планшет, для игр, видеороликов и просмотр кино, вот мучаюсь между этими :1. Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, 2.ASUS Transformer Pad Infinity TF700 и 3.ASUS Transformer Pad TF300. какой мощнее и лучше мне подойдет?

Руслан Акбулатов

Обращай внимание на ёмкость аккумулятора и наличие гнезд для симки и карты памяти.