Baxtiyor Sadullaev

Добрый день! У меня такой вопрос.

Планшеты читают USB Флешки?, можно ли к Планшету подключить через порт USB, SSDI диск 250гигов.? дело в том что хочу преобрести планшет в районе 10т. р. Настольный ПК как то поднадоел по мелочам. Нетбук или Ноут, меня вообще не интересует!

Михаил Fox

в норм планшеты никто настоящий USB ставить не будет, но mini-usb или micro-usb есть всегда так что через переходник подключить проблем быть не должно.

Ок
Оксана

Не все поддерживают. Нужна поддержка USB Host. Иначе никакие флэшки поддерживать не будет.

И что за "SSDI диск"? Не слышал про такое. SSD может? Так там питания не факт, что хватит

Владислав Kaban

....и тебя этот внешний диск достанет болтаясь туда сюда на переходных соединениях.... на планшеты применяют МИКРО СД ...выбери самый большой по объёму и тебе в 10 раз дешевле, грамотнее и хватит лет на сто... планшет берем не китайский, денег не жалеем...