Александр Власов

Со скольки лучше начать вызывать снегурочку? что бы в 12 кончить?

Евгений Добрынин

ну смотря сколько ты умеешь не кончать 🙂

Ленок Демьянова

тролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтрол

Ольга Манахова

Ты учти, сегодня снегурочка нарасхват