Нина Шуклова

Подскажите, действуют ли мантры на другого человека?

Например я читаю или слушаю и целебные силы переходят другому человеку. Человек мне очень близок, но мы не вместе. И он мантрами не занимается. Просто как бы передача на расстоянии. Но он не знает об этом. Возможно ли это? Или только тот кто читает получает свойства мантры

я спрашиваю тех кто ими занимается! те кто не верит, зачем отвечать?

Геннадий Лазаренко это парень, мы расстались. Так что он не родственник и связан ли кармически не известно

Бек Пашаходжаев

Да ни на кого они не действуют. Если бы действовали, то в больницах не антибиотиками бы лечили, а мантрами.

Igor Igorov

Любая твоя позитивная мысль о нём действует как поддержка. Только почему вы не вместе? Позвони. Скажи, что хочешь увидеть его. Скажи, что он тебе дорог. Пусть знает, от кого ему идёт поддержка.

Александр Бисяев

действует. любая позитивная мысль благоприятно действует на всех существ видимых и невидимых.

Олег Харченко

Запомни, детка! Тут не в мантрах дело. Действует и ещё как действует! Действует твоя любовь. На любом расстояниии, независимо даже от времени .Если ты заметила эту взаимосвязь- ты прозрела. Дари и получай! Та умничка)).. А вообще-то это телепатия, если что..)

Яна Абашина

в первую очередь мантры действуют на близких людей, которые тесно кармически с вами связаны.
есть мантры индивидуальные- хинаянские, а есть мантры общественные - махаянские!
люди родственники, связаны тонкими астральными энергетическими связями друг с другом, поэтому они легко могут понимать друг друга без слов, хорошо чувстсвуют мысли и чувства друг друга, также могут влиять друг на друга.

Максим Суворов

самовнушение не распространяется на других людей

но ты можешь себе внушить что они работают, и будишь видеть в людях только то что ты хотела от них добиться при помощи мантры
а остальные действия. человека для тебя будут завешены пеленой

Виталий Петренко

Мантры - средство пребывания чело в "молчании ума", действуют только на произносящего их.
Не путайте произнесение мантр с телепатией (передачей мыслей на расстоянии).

Татьяна Малышева

Действуют если знаешь какие именно читать в защиту людей, и на себя родимого тоже, я знаю и читал сам много мантр и через них реализовал себя . ни жалею ни о чём, ибо знаю при каких обстоятельствах мантры работают.

Наталья Подзигун

забудь козла займись собой

С Моторчиком

Семёныч написал так, что лучше и не скажешь. Полностью согласна!