Мария (Семченкова)Бирюкова

А может, встретим ГОД ЗМЕИ в кровати? накрывши стол из страстных поцелуев, шампанским брызнув от слепых объятий,. . ++(фото

...исполнив танго под прелюдию огня... .

Артем Суюшев

Неее. никак! Мне на работу завтра. . День и ночь посвящаю юмору, только ему, родному и единственному!

Андрей Викторович

Все происходящее в мире, находит отклик в человеке, и все, что происходит в человеке, отдается эхом в космических просторах.
Чакральное ТАНГО СМЕРТИ цивилизации АТЛАНТОВ (измененный вектор ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ)

Мария Vorob'eva

с Наступающим !!!

Александр Монахов

Дорогие мои земляне, с 2013 годом!
Пусть все сбудется!

Мы встретим этот Новый Год,
В семье, так требует народ.
В кровати было бы неплохо ,
Но не поместится там стОко!

Ольга Шапочкина

Новый Год на пороге!
Нас ждут новые дороги!