Павел

что должно стоять на столе на год змеи

Д.
Демон ....

Крест православный с свечами .

Илья Рылов

Яйца фаршированные, тушеный кролик.

Альфия Левина

из мяса, птицы - кролик или курица
побольше свежих продуктов
в какой то передаче смотрела, что в этом году не надо делать оливье и должно быть не больше 10 блюд
точно должна быть рыба или морепродукты, можно в любом виде - как в закусках, салатах, так и в горячем виде
или заливное
обязательно икра - как символ благосостояния, но лучше бутерброды с маслом и икрой заменить наболее изысканные тарталетки с икрой
Змея – большая любительница необычных блюд, деликатесов и изысков. Сочетая в себе такие качества, как осторожность и прозорливость, змея никогда не будет есть сомнительных продуктов, неизвестных странных на ее взгляд закусок, поэтому на столе должно быть все самое свежее, продукты должны быть обычными, знакомыми, но приготовлены с изыском и изюминкой.
закуски из яиц должны быть - так как змея большая любительница яиц
Змея в свою очередь не останется в долгу, и будет весь год охранять семейный очаг, беречь уют и достаток в доме )))
с наступающим ))

Екатерина Вдовина

бутылку в виде змеи нажимаешь на кнопку и из клыков вытекает жидкость

Евгения Белоусова

На всякий случай - антидот. Владлен.

Юлия Ха

а какое отношение имеют иудо-православные, к языческим праздникам?

Владислав

на Новый год-год змею (по китайскому) календарю-конечно змей.... ну и конечно вот такой знак-потому как Новый год-все-таки языческий праздник!