Анатолий Прокофьев

Кто-нибудь пользовался услугами фирмы Солнечный дом? Как в их домах, по нашим зимам, не замерзнешь? А баньки? Зимой?

Ок
Оксана

Услугами не пользовались, но сами строим качественные каркасно щитовые домики, бань из бруса. Проекты есть на сайте, с ценами, с фото, регионами где строили и т. д.
пестоводом. ру
если кому интересно, то посмотрите.

Татьяна

Наш каркасник строили в Солн. доме прошлой весной. Зиму пережили, не мерзли. Правда утеплитель Роквул клали. . за базовый ихний не скажу. А так дом лучше всех! Все держится. Одно окно стало протекать в осень, сменили по гарантии. . Вроде и все…

Ka
Kaina

Мы когда дачу строили, изучили массу коммерческих предложений. По результатам выбрали фирму ООО ПБК-Сервис (pbk-service.ru vk.com/pbkservice).
Покупали у них готовый домик. все устроило - и цена, и обслуживание и качество домика.

В общем рекомендую.

Виктория

http://www.turgenevo.ru/region/genplan2/
вот нашла недорогие участки
интересно можно ли купить участок, а дом поставить от другой фирмы?