Вероника

Кто пользовался услугами фирм которые строят готовые дома за месяц и т. д.?

Какой фирмой вы воспользовались? Что можете сказать? какие впечатления о доме, хороший или нет? , можно ли довериться и т. д. Спасибо кто даст полезную информацию.

Митяй Струнец

Дом за месяц это почти правда, но не совсем так. Для того чтоб за месяц построить дом, фирма должна полгода готовиться. У себя на заводе готовится сборка узлов по типу конструктора. Потом эти узлы привозят и устанавливают на ЗАРАНЕЕ залитый фундамент. По такому принципу китайцы за 15 дней построили 30 этажей гостиницу. смотри видео . Но это будет фанерный дом Ниф-Нифа или Нуф-Нуфа. И будьте к этому готовы. Из традиционных материалов строительство займет минимум 3-4 месяца и работу не шабашников, а серьезной фирмы. Для этого на стройке работают одновременно 30 (а иногда и больше) человек (если дом не большой).

Николай Сущинский

Я бы не доверяла постройку дома за 1 месяц. При самых минимальных требованиях - фундамент дома должен выстояться как минимум 9 месяцев. А карточные домики - это не надёжно.

НЕ
Надежда Егорова

За месяц можно построить дом размером 4х4 метра.
Если строить нормальный дом, то возведение качественной кровли займёт минимум две недели. Вот и считайте! Минимальное время начала строительства коробки дома после заливки фундамента--четверо суток.

Александр Рябов

Простите, но в нашей стране таких как вы называют нелестным словом Лох или, более привычно, дурак.. . Еще один вам пишет что за месяц из бруса.... Вот веселуха! И сразу под отделку! И еще пару-тройку лет это говнище буде трещать и разваливаться !!!Браво !!!Я более 20 лет проработал в финском домостроении. Видел и знаю как строят из бруса, каркасники, из сендвича. Самое быстрое возведение дома под ключ может быть не менее 3х месяцев без учета возведения фундамента. Если у вас нет денег, нет времени и нет ума, то воспользуйтесь услугами компании, которая строит из СИП панелей и наймите юриста для общения с подрядчиком. Иначе вас наипут с таким подходом....

Анастасия Голоцукова

У нас есть знакомый. который строит за месяц. У него семейный подряд, строят из бруса. Что входит: заливают фундамент, стены, пол и потолок. Год это должно простоять, т. к дом должен дать усадку. А потом отделка под ключ, это уже доп. плата.