Строительство и ремонт

Из чего лучше всего строить дом? В плане надёжности, долговечности, безопасности, комфорта ну и т. д.

У каждого строительного материала есть плюсы и минусы. Идеальных нет. При соблюдении технологий, построить комфортный дом можно з любого материала, поэтому надо выбирать по нескольким факторам - доступность, стоимость, климат в регионе строительства, несущая способность грунта и т. д.
Менее долговечны (но дешевле) каркасные дома. Деревянные, при условии ухода за ними, могут служить больше 100 лет. Кирпичные долговечны, но требуют мощного фундамента на слабых грунтах (иначе могут появиться трещины).
Так можно перечислить все возможные материалы.
Александр Оводенко
Лучший ответ
идеальный вариант толстые стены из полнотелого кирпича с наружным утеплением,
но обычно это дороже всего
Erzzat Asanuly
Нурик Дарманов зато "волк " не страшен))))
из керамзитового блока
Сип панель
Андрей Рогов
Дом - это надолго. Покупай нормальные ингридиенты. Я сам не пользовался, но слыхал вроде Василол ничего. Вот один из Интернет-магазинов, где его продают. xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/

P.S. Не забудь поставить http://
Игорь Голенко
из натуральный материалов - дерева и кирпича. Утеплять тоже натуральными материалами - минватой. Эти материалы уже показали себя - мы можем видеть здания из них, которым несколько веков.
То же касается и безопасности. Минвата не горит, а дерево - если его обработать - может быть тоже достаточно огнестойким.
Евгений М
Из пеноблоков. Из соломы не рекомендую, волк придет и сломает домик.
Вася Тарабан
Выбрать проект для дома, о котором мечтаете, бывает очень сложно. Бывает, что нравится все, или, наоборот, в полной мере не удовлетворяет ни один существующий вариант. Строительство по индивидуальному проекту является наиболее верным подходом, так как позволяет построить именно такой дом, о котором вы мечтали, дом, воплощающий все ваши идеи : http://ds-company.ru/stroitelstvo-domov-po-individualnym-proektam .
Ruslan Yuldashev
Кирпич
Илья Юрин
Добрый день, могу посоветовать людей занимающиеся этим делом, хороший выбор любых строительных материалов. Сам недавно покупал у них, хорошо и качественно делают свою работу
Зависит от того где находиться дом и какие там погодные условия. Я, к примеру, строил дом из кирпича и потом фасад заделал из натурального камня. Покупал все материалы по скидке здесь http://dabl-you.ru/ . Так что берите по скидке кто успеет.
1 288 тыс-дом из пеноблоков 100 кв метров
Предпочтительный вариант - термоблоки - и надежно, и бюджетно, и красиво, и безопасно, и долговечно. Заказывал их на teplostroyblok.ru. Был приятно удивлен имеющимся ассортиментом фактур и цветов.
На все Ваши вопросы могут ответить наши специалисты http://psk-drevo.ru/