Just-Do It

новый год . напишите мне по москве последовотеьность кто первый встречает нг и тд до поседнего

Людмила Григорян

В 16-00 по Москве
UTC+12, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +8 - Чукотка, Камчатка, Магадан.

В 17-00 MSK
UTC+11, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +7 - Владивосток, Хабаровск, Сахалин

В 18-00 MSK
UTC+10, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +6 - Чита, Якутск, Благовещенск

В 19-00 MSK
UTC+9, РОССИЯ ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +5 - Иркутск, Улан-Уде

В 20-00 MSK
UTC+8, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +4 - Красноярск, Абакан, Кызыл

В 21-00 MSK
UTC+7, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +3 - Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул, Кемерово

В 22-00 MSK
UTC+6, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +2 - Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа

В 24-00/00-00 MSK
UTC+4, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK- Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ижевск

В 01-00 MSK
UTC+3, ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK-1 - Калининград

Виктория Тырса

Тебе для каждой деревни писать?