Ирина Карева

Где Новый Год встречали на полчаса позже, чем в Москве? Где Новый Год встречали на полчаса позже, чем в Москве?

Анна Фирюлина

Там где сильно перепились.

Евгений Ерковский

такое просто невозможно, не разве только если часы подвели

Nur Smanaliev

Нет такого часового пояса. так что не бывает.

Ольга Свибович

Иран. Некоторые люди даже видимо не знают, что есть разница не только на полчаса, но и на пять с половиной, девять с половиной часов, а не только на ровное количество.

Оля Оля

такого просто не может быть

Zaza Badurashvili

На Российско ЕЭСовской границе (к примеру на мосту через р. Нарва) уже не Россия ещё не Эстония кстати там бывают очереди на Российскую таможню может в ней и отмечали на пол часа позже?

Baba.nina Pixto

в Иране