Ал
Александр

Ужасно стыдно о таком спрашивать, но это же мой последний сон в 2012 году. Помогите понять !

Последний сон 2012 года... .
Приснилось, что я и один мой малознакомый мч стояли возле большого настенного зеркала. Я крепко взяла его лицо правой рукой, чуть притянула к себе и стала внимательно разглядывать. Тут он потянул ко мне свою правую руку и я слегка лизнула его мизинец. Потом он взял мою левую руку и хммм.. . взял в рот мой мизинец, заглотнул его полностью, облизал языком (как при поцелуе) и вынул. Потом взял мой большой палец и проделал тоже самое. Потом - указательный, средний, безымянный (долго-долго) . На безымянном сон закончился.
Без понятия, к чему такое снится %%%
З, Ы. Только прошу, без пошлых ответов.

Андрей Чижиков

Скорее всего Вам не хватает интимных отношений.
Но последний сон - не главный. Обратите внимание на первые сны нового года.