Николай Фролов

Скажите! Если муж прописан в квартире, на какую часть он может рассчитывать при продаже данной квартиры, кроме него и жены

Natalia Alexandrovna

на 1/2 может....

Чибик Чиби

Кто где прописан, не имеет значения. Важно то, при каких обстоятельствах и кто стал собственником квартиры.
Кому какая часть принадлежит, на такую часть денег он и может рассчитывать при продаже.