Ар
Аревик)))

На какую стоимость квартиры я могу рассчитывать?

имеется 400 000 на первый взнос. Размер ежемесячного платежа ипотеки не должен превышать 19 000р. Квартиру какой стоимости я могу приобрести? Доход 45 000р.

Юлия Родионова

По 19 тысяч - это кредит на 1,5 миллиона под 13% годовых на 15 лет. Прибавь 400 тысяч, вычти сумму на оформление, ежегодную страховку этой квартиры - и получишь.

Игорь Васильев

зайди на сайты втб24 и сбербанка там у них есть ипотечные калькуляторы вобьешь свои цифры и увидишь

Дмитрий Сизанов

Смотря в каком городе, где находиться квартира, этаж, вторичное или новостройка. Как видишь вопросов возникло много, поэтому надо обратиться в агентство и там всё разузнать. Только не торопиться с принятием решения, обдумать все за и против. А, еще удалённость от центра, транспортная доступность ...В Новосибирске Вы бы могли рассчитывать на 1-х ком в центре, или 2-х ком. в спальном районе.

Андрей Паршин

Щас опасно брать кредит из-за роста курса рубля к доллару . И бери в рублях а не в долларах .

Eвгения Куропятникова

до 2,4 млн р. в зависимости от банка

Дмитрий

На стоимость квартиры будут влиять несколько факторов - местонахождения (город, район в городе), удобство расположения дома, этаж, и т. д. почитайте статьи о ценах на недвижимость и ипотеке на roomia.ru Информация свежая и полезная.