Улан Исмаилов

До какого предела будет расти стоимость квартир?

Ведь зарплаты какими были 8 лет назад такими и остались. И чем объяснить сверхцены в регионах с зарплатой в 16 тыс. руб. и стоимостью 1 ком. квартир в 1700000?

Анатолий Попчин

Цены на московскую недвижимость уже давно не растут, а даже наоборот, во всяком случае в Москве. Вот например как выглядит график стоимости квадратного метра в Москве:

С некоторой задержкой данная тенденция распространится и на регионы России. Более подробно об этом можно прочитать здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/819236-kakova-stoimost-kvadratnogo-metra-zhilja-v-moskve-v-2014-godu.html#answer2407711

Антон Сычев

Цены на недвижимость будут расти всегда. Другое дело, что покупательская способность рубля падает... ведь на 1000 рублей 8 лет назад, Вы могли купить гораздо больше! Да и 8 лет назад Вы бы недвижимость купили гораздо дешевле и наименее обременительно для своего кошелька - просто на этот шаг когда-то надо решиться, взять Ипотеку и гасить ее досрочно, на 2-4 года ограничив себя во многом.

Татьяна Фруктова

тем что откаты чинушам растут ---уже до 80 % стоимости жилья

Лена Горохова

вахтовики родились и всё заполонили уроды

Лена Целобенок

Цены на квартиры не растут.

Наталья Королева

пока есть спрос, а так как жилья не хватает даже при таких ценах.. судите сами.

Ольга Шепеленко

то ж пузырь... он ЛОПНЕТ

Диана Потапова

есть недорогие ЖК Золотой Журавль