Ан
Андрей

В какую стоимость примерно можно сделать недорогой чистовой ремонт в квартире студии? Не в Москве...

Василий Нестеров

если под чистовой готова 200-400 тр

Mustafa A

это глупый вопрос, никто не знает, что за ремонт, заливка пола будет, не будет, паркет или линолеум, покраска стен или обои, туалет делаться будет или нет, сантехника меняться будет или нет и т. д

Женя Пестова

Янтарная комната это круто ну или сусальным золотом&кость мамонта#ну или попроще объёмные керамические (можно фрактальные) панно и мозаики из ценных пород древесины (очень ароматные породы наполняют комнату запахами неги и радости)! Ну а эконом 10-50 тысяч рублей (без мебели#замены окон&дверей и паркета) ~(сделай САМ)! (ободрал стены&потолок от дешёвой меловой штукатурки затем заштукатурил полимерной следующий этап нанесение красок или наклейка обоев (самые крутые (винтажные) обои&краски очень дорого стоят).