Антон Савоськин

Квартира приватизована мужем и женой по частям, муж отписал свою часть дочке, какие права у жены?

Нюся Крючкова

У жены право на свою часть квартиры. Они теперь с дочерью являются сособственниками и все их взаимоотношения на основании ст. ст. 246,247 ГК РФ.

Андрей

Такие же как и до того как отписал - на свою долю

напиример я владею 1/4 часть квартиры - мать 1/2

Яша Кононов

Те же, что и были по логике

Анна Фомина

Муж остался бомжиком.

Иван

Права Жены не изменились никоим образом...

An
Anton

у мужчины теперь, никаких прав ..
а у жены те что и были .

Руслана

Не по частям, а по долям. У жены право на ее долю.

Николай Чернов

Если квартира была приватизирована супругами по долям, то у супруги не было прав на долю мужа. Единственное, что в будущем, если мужа не станет, то супруга была бы наследницей на долю мужа. Теперь у супруга нет никакой доли, т. к. он подарил свою долю дочери. Теперь дочь собственник этой доли. Поэтому у супруги нет никаких прав на эту долю. Как раньше, так и сейчас у супруги права только на свою долю.

Ирина Старцева

Тоже имеет право отписать долю дочке.