Кобра Наталья @-@-@ К

финансовая пирамида феникс кто учавсивует в проекте какие отзывы?

Денис Петров

Друг пробовал, отказался, долго ждать надо.

Василий Пугачёв

В лохотроны не хожу: ) Феникс то же самое Тяньши. Продают бесполезные БАДы, по цене лекарств за бешеные деньги. Есть три сертификата на БАДы. На всё остальное, хоть и очень ими хвалёное, но никаких сертификатов нет и официальной медицине не известны. Видимо известны китайским докторам, особенно "босоногим докторам" по причине нищеты, времён Мао, когда лечили только травами, а нормальных лекарств не было.
Слоганы для развода лохов те же самые, что и со времён гербалайфа.
ТяньШи и феникс - рвачи.

Александр Леонов

Ну что за детский сад? Посчитай на бумажке на каком "шаге" для получения прибыли должно в пирамиду включится всё население земного шара. Не помню, но. кажется, всего на 12-ом - 13-ом.