Denis

люди хелллп, про банк !!!-)

сестра попросила положить деньги на ее карту сбербанка, сказала номер

как это сделать? куда в банке обратиться в какое окошко? и что говорить?)) ) помогите растолкуйте как куда

Марина Ефремова

Обратитесь в любое отделение Сбербанка, возьмите талончик "операции по картам и вкладам", дожидайтесь своей электронной очереди, скажите: "Мне необходимо пополнить карту по ее номеру на такую-то сумму ...", даете номер карты сотруднику, паспорт (совй) и деньги.
Вам дают чек, сохраните его, пока не убедитесь, что операция прошла успешно (сестра сообщит).

Игорь Владимиров

Подходите к окошку и говорите, что вам нужно положить столько то на счёт номер такой то и даёте номер счёта. После приёма денег вам должны выдать квитанцию с внесённой суммой и номером счёта, на который внесены деньги. Номер счёта внимательно проверте на квитанции.

Ю*
Юлия ***

через терминал методом тыка, или к любому кассиру опперационисту

Венера Султанова

Что сестра вам не до верите сообщила только номер карты, кажется так вы на неё денег не положите. Нужна сама карта и код к ней. Вот тогда вы можете прожить на неё либо через терминал в банке, работник банка вам там подскажет как это сделать и чек дадут. Можно и у операциониста он сделает то же самое.