Юрий Савчук

Нормально ли если помет попугая прилипает к попки? Может он сел на воду ...капнула из поилки и поэтому прилипло

Наталья спасибо вам большое а то я уже переживаю

Лапочка 🙂 - я могу и тут спросить без книг

Алёна - мне ветеринар убил свинку и соседке попугая накачивая разнами лекарствами! Если так будет дальше я пойду ...может действительно это из за стресса ...он у меня только 2 день

Лариса Никитенко

Это нормальное явление для птички, пребывающей в стрессе в первые дни после покупки.

Айнагуль

Уважаемая Ева, скажите, не проще ли купить книгу про попугаев. Нормально, ну а чё,удобно 🙂

Мария Соловьева

Лучше сходи к ветеринару, у моей птицы как будто второй хвост вырос, там столько налипло.... 5 см наверно, сходи в вет. клинику, хотя бы на всякий случай. А то вдруг что то серьезное!

Сергей Жуков

Лучше почитай про это в инете, а то мало ли - может просто прилипло, а может и посерьезней!

Анна Кулагина

Зачем ты его летать в 1 же день выпустила? Он и не ел и не пил, а теперь вот ещё и помёт к жопе прилип....