Timur Chik

Отзовитесь, куда прятать резинки? Парни, куда лучше прятать презервативы, так что бы были всегда под рукой?

Владимир

Сразу надевай. Так быстрее.

Екатерина Сава

А че прятать-то?: -))
Это не криминал.
И вообще.... Как увидишь презик.... сразу на душе так спокойно-о-о....: -)))))))
Сразу ясно.... у парня все под контролем.: -)))))))))))

Марина Васильева

ну в карман, блин

ха-ха:)))))) в бардачке:))))) сразу понятно, кто изменяет жене:))))))))

Ир
Ирина

купи трусы с кармашком, а резинку вытащи из картонной упаковки не нарушая целостность вакуумной и положи в кармашек трусов

Лариса Феофилова

В носки прячь ...там не только презервативы поместятся...)))

Наталья Лагутина

Не будь таким мелким) ) в карманы и всё а если люди увидят то это обычный человек держущий все под контролем

Александр Новиков

Прям уж прятать!
Клади туда же, где и все остальное носишь - карманы, сумка.
Карманы брюк или джинсов лучше всего подходят - не думаю, что презерватив понадобится тебе далеко от того места, где ты оставишь штанцы)))

Александр Сизонец

Реально клади в карманы, ну а если совсем по твоему криминал это, ну тогда клади в чехол от телефона...