Володина Елена

Как сделать на компьютере плейлист, чтобы потом сохранить его на флешку и проигрывать в другом месте?

Например если флешку к телевизору подключить и чтобы плейлист заданный играл)))

Павел Ребровский

тупо скидываешь музыку нужную на флешку и все - так не сойдет?

Татьяна* Sh*

Зачем мучится, при активации на Яндексе (музыка) , лист сам автоматически появляется со списком.

Светлана Петренко

создай папку и сохрани на флешке

Андрей Азаренко

создай папку и сохрани на флешке

переименуй песни в числа, если тебе важен порядок