Екатерина Куколева

geforce gtx 690 vs radeon hd7990

Андрей Франчак

Радеон мощнее, но жрет много питания (счета придут ппц) , еще и шумит как трактор, жираф наоборот, достаточно тихий и жрет меньше энергии. Если гонитесь за производительностью - берите радеон. Если за комфортом - берите жирафа.

Игорь Светлов

смысл их сравнивать если hd7990 и так не найдёте
http://www.youtube.com/watch?v=thyUhswLzUg

Ирина Можаева

Радеон прошлый век, ни физику не поддерживает, не преломление света, с тесселяцией работает плохо. . но зато дешевле. Мой выбор пал бы на GTX690