Танюся Власова

У меня четвертый пмнтиум стоит. Сильно староват в наше время?

Алексей

Да. Новые, подобные по мощности процессоры, можно найти только в жестких бюджетниках для офиса.

Ан
Андрей

ну да, он до 2006 года выпускался.

Serge

У меня тоже. Хочу апгрейдить МВ 1190 р, СРU G840 2100 р и память 4 G 750 р

Александр

Смотря для чего. Для офисной работы в самый раз. Если вы так долго не обновлялись,стоит ли вообще это делать?) ведь вам,судя по всему,хватает и такого компьютера

Dmitry

у меня бы до сих пор стоял.мать подглючивать начала и кошак подляну подстроил-пришлось новый собирать

Дм
Дмитрий

вчерашний день(((

Ст
Стасик

Если не для игр , то его вполне хватит, хотя он действительно староват.