Катерина Клеймёнова

HELP всегда когда включаю ноутбук выходит вот такое как на фото внутри, и тема меняется и картинка на экране пропадает

как его активировать если я не знаю ключа? помогите прошу

Алена

тебе Windows активировать надо. Код есть?

Алексей Иванов

Если ты покупал на диске винду - на диске или во вкладыше должен быть код.

Если брал в интернет-магазине майкрософта - должны были на почту прислать.

Евгений Миргаязов

Ну.. виндовс не лицензионная. По этому надо иметь код для продолжительной работы. Примите к сведению что можно и ломать виндовс с помощью специальных программ.

Анна Долгих

могу прислать активатор

Анюта Анюта

Без легального ключа вы не активируете.