Анютка Семенко

подскажите НЕ СОСАТЕЛЬНЫЕ таблетки от боли в горле. сосательные не переношу, меня от них тошнит!

Александра Гребёнкина

прими тогда сироп, например амбробене, бромбиксин берлин хими:) или выпей горячего чаю с медом:)

D"
Dmitry ""

Если не таблетки, тогда спрей. Можно вместо дорогих (тантум верде, гексорал) купить мирамистин - тоже антисептик, без вкуса.
Отхаркивающие сиропы без назначения врача лучше не принимать - могут только усугубить кашель за счет увеличения количества мокроты.

Елена Лобина

Любой спрей и полоскай горло хлорофиллиптом (1:10) или перекисью (1:5)