Мария Евстафиади

?. поздравляли с праздником знакомого, он всегда отказывался от помощи--говорил. я сам. сейчас лежит почти без движения. и

"открыл " старую истину--осенью попросил сына выкопать картофель (сыну всегда помогал деньгами, когда двигался и больше) в ответ получил--ПЛАТИ!! ! ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА СПЛОШНЫМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ!! ! очень знакомая картина!!! !
умным надо быть до--а не после!! !
Но всеМ брошенныМ и забытыМ--С НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯНЕ!! ! НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ОДНАКО!!!

Ни
Нина

часто лежащие без движения люди имеют серьезные проблемы с психикой и клевещут на своих близких.

Ма
Марина

мдя, пусть плохое останется только в уходящем високосном году