Марина Бойцова

парень сказал что любит меня но бывают моменты когда это сложно.. что значат эти слова??

Оксана Бых

иногда человек хорош, когда хорошее настроение, а иногда зол - когда плохое.

Под "любит" он подразумевает то, что ты лучший из наличных вариантов. Пока.

Жанна Содомова

значит скоро ты вполне сможешь схлопотать чаво-нибудь

Катюшка Крынина

ну смотри:
1) ты его не любишь так, до полного одобрения, иначе он бы не говорил, что ему бывает сложно.
2) ты слишком много думаешь, теоретизируешь, ищишь обьяснений вместо того, чтобы действовать, что ожидает он.
3) ты его не полностью понимаешь, и он тебя не полностью понимает – наверное вы встречаетесь меньше полутора лет.
4) очень велика вероятность, что дольше 2х лет у вас не будет отношений, так вам будет чего–то друг в друге не хватать.
5) вы очень мало общаетесь и не доверяете друг другу (потому, что ты задаешь этот вопрос тут, а не ему)
6)согласно соционике, я предполагаю, что он штирлиц, а ты робеспьер.

что делать либо обоим симулировать «дуальное» поведение (читай соционику) , либо просто примириться с тем, что есть, либо расстаться.

Ди
Димас

В момент ссоры, или словесной перепалки между партнерами, возникает антипатия. Думаю он это имел ввиду. Любит, но бывают моменты когда это тяжело сделать.

Слава Калошин

"люблю" изо рта подростка говорит всего лишь о его гормональной зрелости и не о чём более существенном. На это не надо обращать внимание в плане серьёзных отношений.

Ya Anechka

любовь не всегда будет розовой и пушистой, бывает все и ссоры и радость, и смех и слезы и это все будет означать люблю. Пусть доказывает своими поступками, а там смотри сама и слушай свое сердце