Лёня Быченков

Считается что слова мужчины ничего не значат. А вот я от его теплых и нежных слов, становлюсь счастливей! Разве это плохо?

Светлана Павлова

не убили в тебе еще доверие)

M_
Max _

Женщины любят ушами. Что на это можно сказать? 🙂

Руслан

Вы с какой плаеты?
Где это слова мужика не чего не значит?

Не плохо и ты не права что слова мужчины ничего не значат, никогда не стоит менять мнение о всех из-за одного человека.

Тимур-Carleone

Кто сказал что ничего не значат.... это тогда не мужчина

Вячеслав

слова мужчины могут мало значить ДО, а вот ПОСЛЕ они вполне правдивы

ОК
Оксана Ковригина

слова принимают силу тогда когда человек умело ими пользуется а не говорит впустую конечно мужчина должен показывать своим поведением, своими манерами это да, но если он умеет владеть своей речь, а слово как известно это магия а умение выражать сви мысли и свой мир через слово это мастерство которому нужно учиться, даже возьми Гитлера когда произносил речь женщины на первомм ряду испытывали оргазм!

Гульнура

я как ты