Наталья Савицкая

Если мужчина 60лет, полюбил девушку 38лет, как вы считаете: они могут быть счастливы или это временно?

Сергей Сорокин

конечно могут - ведь это их личное дело - а любви все возрасты покорны,
и
Главное что бы им вместе было комфортно, и они были вдвоем - счастливы

Алексей Симонов

легко! Это сформированные личности. Их выбор основан на жизненном опыте и мудрости

Малика Тициан

А почему бы и нет. Вполне могут. Только вопрос должен быть задан другой. Во что они хотят вырасти эти отношения, чего они от этой любви ждут, к чему идут? Например, если аист им принесет маленькое чудо, отец имеет все шансы не дожить даже до совершеннолетия этого чуда.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Они будут временно счастливы, но увы, она дольше....))))