Юлия Деревенская

Сечас смотрел рекламу с Канделаки, стала старой, ! Такая тетенька... а вы как считаете?

Мне какая разница умная она или где? )
Я хочу красивых свежих девушек смотреть, а не теток с Гримом в сантиметр !

Оля Сидоренко

Когда-нибудь мы все стареем.. И что?? ?
ей же не 17....

Денис

Нормально она выглядит. Конечно, если вам 15 лет, то для вас она старая. Ваше-то фото мы не видим)))

Сергей Павлов

канделаки-это сыпь такая на письке. грибковое заб-е..

Юл
Юлия

умная женщина не бывает старой

Юрий

не нравицца не ешь. Выключи тв,

Илья

она всегда, мягко говоря, выглядела хреново. по поводу красивых и молодых абсолютно солидарен. это ШОУ. А в шоу должны именно быть красивые и молодые. остальных и так вокруг полно.