Анна Крылова

а с каких пор вы стали считать себя УМНЫМИ ???

Рома Никитин

до сих пор считаю себя дураком и ржу над собой)))

Александр Тумашов

как зарплату прибавили)))))

Мальвина

а я и щас этого не утверждаю, горе от ума)))

Светлана Романихина

Только тупой человек уверен что он умный.

Дмитрий Ртищев

Как только родилась сразу это поняла..)))))))

Любовь Задорожная

не считаю себя умным. наоборот скорее))

Татьяна Афанасьева

По настоящему умные люди чаще всего ощущают себя дураками...

T A

С тех самых пор как стал им

//
/ /

Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые!

Алексей С.

Дак ведь, я пытался сломать систему и сделать так, чтобы было как я хочу, но вышла неудача и я получилось-дурачок, но на самом деле я не дурачок-нет, правда, правда

Полина Стародубова

Думаю, что я адекватный человек, умеющий над собой посмеяться, а адекватный человек, обладающий самоиронией уже не может быть глупым. Как-то просто не вяжется что-ли.. ) А вообще. . не мне судить, а знающим меня))

Сергей Колпаков

Как сдал егэ

А(
Александр (())

я только учусь) считать))

Ан
Анютка

Я себя тупым и не считал.

Сергей Рассказов

С открытия собственного дела.