Сергей Рассказов

с каких пор в России непьющий закомпамию человек стал считаться подлецом и мерзавцем ?

Денис Нестеров

да вроде давно так, ты как с Луны упал?

Alena Табачникова

С эпохи Петра первого. к сожелению

Денис Иванов

Не хочет бухло покупать

Анюта Бекасова

Со вчера вроде так

Елена Кислинская

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? ' (с) Антон Павлович Чехов

Артём Снетков

По пьяне лишь бы до кого-нибудь докопаться! Никакой ненависти, сплошная пьяная агрессия! По трезвяку-отпустит! 🙂

Вл
Владислав

Пьяная компания - это не Россия.

Шероз Эргашов

мама рассказывала что еще в ее студенческие годы, такое практиковалось...

Konstantin Malichenko

Глупости у нас сидят за столом все прекрасно и трезвые и выпившие .

Nikolai Isaev

Боятся таких, просто этому непьющему не надо оказываться среди пьющих.

Ангелина Федоровых

Алкаш и пьяница-больные головы, им просто завидно что у других головы не болят.

Василий Коломиец

Самое главное, что б этот непьющий не считал себя подлецом и мерзавцем, а на остальных - "огромное наплевать"....

Андрей

Должно быть, со времён Петра 1

Ольга Веткина

Так всегда было