Надежда Катунина

Я что-то пропустил, с каких пор атеизм и научное мировоззрение - стали считатся экстремизмом в России?

Евгений

С тех пор как всеми думцами овладел полный маразм!

Константин Жевнеров

Со времени эпохального выступления пусси в бизнес-центре ХСС

Оксана Иванова

Ой, я экстремистка? Ужас какой.

Юлия Жуковецкая

С момента становления инквизиции)))

Сергей Верба

Вы про законы Ньютона, которые он выдумал, получив по морде яблоком, так вот в космосе то что происходит не может описать не одна теория . И вообще все наши теории основаны на предположении .Так вот квант света относительно противоположного будет двигаться со V=2c