Бекболсун Чоноев

в России не до лучшего, - как бы хуже не стало, такой критерий, до тех пор когда совсем уж будет плохо.

а оно обычно так и бывает.

Алексей Перелетов

Утопическая мысль.

Ольга Манахова

Ну да, у нас все хуже и хуже дела... с автопробками. Скоро от автомобилей деваться некуда будет. Полный коллапс на дорогах. Нищаем помаленьку...

Александр Сизонец

90 процентов населения России готово есть человечину в случае голода.. . и как совсем плохо эту ситуацию не рассматривает: (((